B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Белорусскую оппозиционную организацию зарегистрируют в Чехии

Белорусскую оппозиционную организацию зарегистрируют в Чехии



14:50:36 15.01.2008

Белорусская молодежная оппозиционная организация "Молодой фронт" получила разрешение на официальную регистрацию в Чехии. Как пишет во вторник Telegraf.by, разрешение было получено благодаря активистам чешского общественного объединения "Свабодная Беларусь".У себя в стране "Молодому фронту" пять раз отказывали в регистрации, и до сих пор он действует фактически нелегально. Теперь организация имеет право открывать филиалы и действовать во всех европейских странах, в том числе в Белоруссии. Сами оппозиционеры не исключают, что вскоре их организацию могут зарегистрировать на Украине и в Польше"Молодофронтовцы выражают свою искреннюю благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество активистам чешского общественного объединения "Свабодная Беларусь", которые помогли в регистрации нашей организации", - говорится в заявлении "Молодого фронта".Ранее, в декабре 2007 года, в Киеве было зарегистрировано общественное объединение ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС "Союз Чернобыль Беларуси". В свое время белорусский Минюст отказался регистрировать это объединение.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]