B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - На базе морской пехоты США погибли два человека

На базе морской пехоты США погибли два человека



15:09:07 08.03.2011

Двое военнослужащих ВМС США погибли в результате ДТП на военно-морской базе в Калифорнии. Об этом 8 марта сообщает CNN .

Инцидент произошел накануне утром на базе ВМС "Пендлтон", что в окрестностях Сан-Диего. Грузовой автомобиль MTVR, везший питьевую воду для участвовавших в учениях военных, опрокинулся.

По информации местного издания The San Diego Union-Tribune, в результате два моряка погибли на месте. Еще один военный, также находившийся в грузовике, получил травмы и был госпитализирован. Его состояние оценивается как стабильное.

"Пендлтон" - крупнейшая военно-морская база на западном побережье США. Этот объект также считается основной тренировочной базой Корпуса морской пехоты США, в ведении которого он и находится.

Инцидент 7 марта - не первый на базе "Пендлтон" в 2011 году, в результате которого гибнут военнослужащие. 14 января инструктор-морпех погиб, когда его машина-амфибия перевернулась и утонула.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]