Все разделы - Преступность - Из кабинета самого молодого бурятского министра украли плазменную панель
Из кабинета самого молодого бурятского министра украли плазменную панель
13:33:14 10.03.2011
В Бурятии ограблен кабинет министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства республики Сергея Козлова, сообщает местная телекомпания "Тивиком" .
Грабители вынесли из кабинета чиновника плазменную панель, компьютер и телефон. Как преступники проникли в охраняемое здание, неизвестно. Сергей Козлов в настоящее время находится в командировке.
Как передает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД, по факту кражи возбуждено уголовное дело. Сообщается, что преступление было совершено в прошедшие праздники.
Сергей Козлов был назначен на свою должность указом президента Бурятии Вячеслава Наговицына в 2009 году. Как отмечали местные СМИ, в 31 год он стал стал самым молодым членом правительства республики.