B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - Антон Носик ушел из "Объединенных медиа"

Антон Носик ушел из "Объединенных медиа"



11:14:12 16.03.2011

Медиаменеджер Антон Носик сообщил в своем ЖЖ , что покидает холдинг "Объединенные медиа", где он занимал должности заместителя директора, а также шеф-редактора делового портала BFM.ru .

Носик пояснил: "Проект, который я в 2008 году создавал там с нуля [BFM.ru], благополучно вышел к нынешнему году из состояния стартапа". Изначально предполагалось, что BFM.ru будет сайтом Business FM (флагманской радиостанции "Объединенных медиа"), но при Носике он развился в самостоятельный проект.

О своих дальнейших планах Носик не сообщил. В начале февраля стало известно , что он будет участвовать в запуске телеканала "Коммерсантъ-ТВ". Проект находится в стадии разработки концепции.

В "Объединенные медиа", принадлежащие владельцу Новолипецкого металлургического комбината Владимиру Лисину , Носик пришел в 2008 году. До этого он в качестве стартап-менеджера запустил целый ряд интернет изданий, в частности Газету.Ru и Ленту.ру .


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]