Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Джуда Лоу позвали в "Анну Каренину"

Джуда Лоу позвали в "Анну Каренину"



11:02:24 18.03.2011

Джуда Лоу пригласили поучаствовать в экранизации "Анны Карениной", сообщает Variety.

Какую роль в картине Джо Райта исполнит Лоу, не сообщается. Кроме этого, изданию стало известно, что в этот же проект приглашен Аарон Джонсон, сыгравший главную роль в фильме "Пипец". Роль Анны Карениной исполнит Кира Найтли.

Для Найтли и Райта это не первый случай сотрудничества - ранее они вместе работали над "Гордостью и предубеждением" (2005) и "Искуплением" (2007).

Сценарий для новой картины написал известный британский драматург Том Стоппард ("Бразилия", "Влюбленный Шекспир"). Ранее Райт подчеркивал, что сюжет его ленты "не будет включать анализ системы сельского хозяйства того времени, а сконцентрируется на семейной драме".

Последней работой Райта является лента " Ханна. Совершенное оружие ", которая должна выйти в отечественный прокат в мае 2011 года. В центре сюжета - девочка, выросшая в глуши шведских лесов, где отец учил ее приемам борьбы и навыкам выживания. В главных ролях Кейт Бланшетт, Сирша Ронан, Эрик Бана, Оливия Уильямс и Том Холландер.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]