B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Малазийский певец разозлил публику логотипом Супермена

Малазийский певец разозлил публику логотипом Супермена



11:41:51 16.01.2008

Популярный малазийский рок-певец Файзал Тахир (Faizal Tahir) извинился перед зрителями-мусульманами за неподобающее поведение во время своего концерта, сообщает Associated Press.Выступая в столице Малайзии Куала-Лумпуре в воскресенье, 13 января, певец прямо на сцене сорвал с себя пиджак и рубашку (а затем и брючный ремень) и швырнул их в зрителей. На груди у исполнителя оказалась красная буква S (логотип Супермена).Представители телевизионной сети 8TV, каналы которой транслировали концерт в прямом эфире, заявили, что были "потрясены неожиданной выходкой певца". В результате Тахиру назначили полугодовой испытательный срок. В течение следующих шести месяцев исполнителя не будут приглашать на шоу 8TV.Кроме того, Файзала Тахира обязали принимать участие в общественных проектах, организованных сетью 8TV. Он будет работать в детских приютах и домах престарелых.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]