Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Американский сенатор снялся в фильме про Бэтмана

Американский сенатор снялся в фильме про Бэтмана



07:53:33 19.08.2007

Патрик Лихи (Patrick Leahy), глава юридического комитета Сената США, принял участие в съемках фильма "Темный рыцарь", продолжения картины "Бэтман. Начало". Об этом в воскресенье сообщает Associated Press.

"Я буду не в трико", - пошутил политик, много лет являющийся поклонником серии про Бэтмана. Он отметил, что играет роль "благородного джентльмена", и добавил, что его эпизод "довольно напряженный" и "очень интересный".

Сцена, в которой занят Лихи, была отснята летом, помимо сенатора в ней задействованы Бэтман (Кристиан Бейл), Джокер (Хит Леджер) и Альфред Пенниворт (Майкл Кейн). Фильм выйдет на экраны летом 2008 года.

Патрик Лихи уже сыграл две небольшие роли в предыдущих фильмах серии. Он также озвучивал мультфильмы про Бэтмана и написал предисловие к соответствующей книге. По словам политика, заработанные на съемках деньги он пожертвует детской библиотеке в Монпелье, где юному Лихи впервые выдали читательский абонемент.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]