Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Александр Барыкин похоронен на Троекуровском кладбище

Александр Барыкин похоронен на Троекуровском кладбище



18:00:41 29.03.2011

Певец и музыкант Александр Барыкин похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает "Росбалт" .

Церемония прощания с музыкантом, на которую, среди прочих, пришли Лев Лещенко, Александр Буйнов и Николай Расторгуев, прошла в театре Эстрады.

Барыкин скончался 26 марта в Оренбурге на 60-м году жизни. Ему стало плохо на сцене во время концерта. Музыкант был госпитализирован и скончался от обширного инфаркта.

Музыкой Барыкин профессионально занимался с 1973 года. Он был участником ансамбля "Веселые ребята" и группы "Карнавал", коллективов "Москвичи" и "Жемчуг". Наиболее известны его песни "Букет", "Программа передач на завтра" и "Остров".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]