Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью"

"Спартак" потерял четырех игроков перед матчем с "Кубанью"



12:04:07 01.04.2011

Четыре футболиста московского "Спартака" из-за травм не смогут принять участие в матче третьего тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью". В этой встрече не сыграют нападающий Веллитон, защитники Евгений Макеев и Маркос Рохо, а также полузащитник Жано Ананидзе, сообщает официальный сайт "Спартака".

Как пишет издание "Спорт-Экспресс" , Веллитон получил травму приводящей мышцы на клубной тренировке. Макеев получил аналогичное повреждение в матче за сборную России в Катаре. У Ананидзе травмирован голеностоп, а у Рохо диагностирована респираторная вирусная инфекция. Первоначально аргентинец был включен в число тех, кто полетит в Краснодар, но из-за болезни его было решено оставить в Москве.

Кроме перечисленных футболистов, с "Кубанью" не сыграют защитники Николас Пареха и Сергей Паршивлюк, которые продолжают восстанавливаться после серьезных травм.

В первых двух турах чемпионата России "Спартак" и "Кубань" набрали по три очка. Обе команды выиграли по одному матчу и потерпели по одному поражению.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]