Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В "Домодедово" умер гражданин Узбекистана с героином в желудке

В "Домодедово" умер гражданин Узбекистана с героином в желудке



12:56:34 01.04.2011

В московском аэропорту "Домодедово" умер гражданин Узбекистана, перевозивший в желудке героин. Об этом 1 апреля сообщает агентство "Интерфакс" .

Гражданин Узбекистана летел рейсом Ташкент-Москва 25 марта. По данным РИА Новости , на борту самолета он не ел и не пил, а перед посадкой ему стало плохо. На вопросы стюардессы мужчина не отвечал. После посадки узбека доставили в медпункт аэропорта, где он скончался.

Позднее при вскрытии в судебном морге в желудке мужчины нашли 74 контейнера с 646 граммами героина. По данным РИА Новости, цена такого количества наркотиков на черном рынке составляет около 100 тысяч долларов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]