Журналистка обвинила подмосковного милиционера в нападении
00:51:39 04.04.2011
В Московской области совершено нападение на журналистку Наталью Сейбиль. Как сообщает в воскресенье, 3 апреля, радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на саму пострадавшую, ее избил на улице сотрудник правоохранительных органов.
Инцидент произошел в городе Московский, расположенном в Ленинском районе Подмосковья. По словам Сейбиль, она гуляла с собакой возле своего дома, когда на нее напал неизвестный мужчина и начал избивать. Журналистка рассказала, что он показал ей удостоверение сотрудника МВД, а в дальнейшем ей удалось выяснить, что этого человека зовут Алексей Климов и он является исполняющим обязанности начальника Уголовного розыска Московского.
Также Сейбиль, работавшая в прошлом шеф-редактором ток-шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", рассказала, что прибывшие на место происшествия милиционеры не стали задерживать избившего ее мужчину.