Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Тренер "Атланта" отметит победу стаканом водки

Тренер "Атланта" отметит победу стаканом водки



11:48:36 05.04.2011

Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Атлант" Милош Ржига заявил, что он выпьет стакан водки в случае победы в финале Кубка Гагарина. Об этом пишет газета "Советский спорт" . "Я же в России работаю", - пояснил 52-летний чешский специалист.

Ржига также рассказал о командном обеде, который состоялся 1 апреля - за день до решающего матча полуфинальной серии плей-офф с ярославским "Локомотивом". По словам тренера, на этот обед пришел Дед Мороз, который поздравил хоккеистов с Новым годом. "Сначала никто не понял, в чем шутка", - отметил Ржига.

"Атлант" выиграл у "Локомотива" в полуфинальной серии до четырех побед со счетом 4:2. В шестом матче, который прошел 2 апреля, подмосковный клуб победил с разгромным счетом (8:2). В финале Кубка Гагарина "Атлант" сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым" или с магнитогорским "Металлургом". Седьмой матч в серии этих команд пройдет 5 апреля.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]