Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - В Сети появился видеоролик нового смартфона Nokia

В Сети появился видеоролик нового смартфона Nokia



14:38:51 11.04.2011

В Сети появились видеоролики нового смартфона Nokia X7. Спустя несколько часов после публикации на видеохостинге YouTube три ролика были удалены, однако техноблог Engadget успел переложить один из них на собственный сайт .

Видеоролик записан британским сотовым оператором Three. В нем показан сам пока не представленный официально смартфон X7, а также сообщаются некоторые детали нового интерфейса мобильной операционной системы Symbian^3.

Представитель оператора заявляет, что новая версия Symbian^3 получит более производительный встроенный браузер, скорость работы которого выросла втрое по сравнению с первой версией Symbian^3. Также отмечается, что новая версия Symbian в целом работает быстрее предыдущей. В частности, она позволит быстрее переключаться между домашними экранами, а также запускать приложения.

Смартфон X7, неофициальные фотографии которого появились в декабре 2010 года, будет оснащаться четырехдюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, выполненным по технологии ClearBlack. На задней, полностью металлической панели смартфона будет находиться восьмимегапиксельная камера, способная записывать ролики формата высокой четкости.

Ожидается, что новый смартфон, а также обновленная версия Symbian^3 будут представлены 12 апреля. В этот день финская компания проведет пресс-конференцию в Лондоне.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]