Государственное агентство новостей "Белта" сообщило о погибших в результате взрыва на станции минского метро "Октябрьская". Агентство "Интерфакс-Запад" сообщило о двух погибших. "Около входа в метрополитен видны два мертвых тела, они с головой накрыты тканью", - сообщил очевидец агентству.
Ранее СМИ сообщали о как минимум 20 пострадавших. На месте происшествия работают как минимум 10 бригады скорой помощи и 12 пожарных расчетов.
МЧС Белоруссии подтвердили РИА Новости , что в результате взрыва на станции метро "Октябрьская" есть погибшие и раненые. Точное число пострадавших он также не уточнил.