B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Жертвами взрыва в минском метро стали три человека

Жертвами взрыва в минском метро стали три человека



20:27:12 11.04.2011

В результате взрыва в минском метро погибли не менее трех человек. Об этом сообщает белорусское "Еврорадио" . Пострадали как минимум 50 человек. По словам очевидцев, у многих пострадавших осколочные ранения ног.

Взрыв произошел на станции "Октябрьская". Как сообщает агентство "Интерфакс" , во время взрыва на станции находились два поезда. Взрывной волной были выбиты стекла, очевидцы рассказывают о сильном задымлении в метро.

Один из очевидцев рассказал в эфире радио "Свобода" , что взрыв произошел на перроне. В метро возникла паника.

Прилегающий к станции район Минска оцеплен. Движение по проспекту Независимости было заблокировано, однако, по информации РИА Новости , его вскоре восстановили. Около станции остаются машины "скорой помощи".

МЧС Белоруссии получило сообщение о взрыве в 17:58 по местному времени. Первые отряды спасателей прибыли к станции через три минуты.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]