Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Технологии - Облачный сервис увеличил продажи mp3 на Amazon

Облачный сервис увеличил продажи mp3 на Amazon



14:14:54 12.04.2011

Благодаря недавно запущенному сервису Cloud Drive выросли объемы продаж музыки в формате mp3 в онлайн-магазине Amazon, сообщает Billboard.

Об этом говорится в электронном письме, разосланном интернет-компанией Amazon сотрудникам музыкальных лейблов. При этом какие-либо конкретные показатели, подкрепляющие заявление компании, не приводятся.

Компания Amazon объявила о запуске сервиса Cloud Drive в конце марта 2011 года. Пользователи Cloud Drive получают доступ к своего рода виртуальному жесткому диску. Они могут выкладывать в сети музыку, а затем воспроизводить ее на различных компьютерах, а также смартфонах и планшетах, работающих на базе мобильной операционной системы Android.

Amazon предлагает всем пользователем бесплатное хранилище объемом в пять гигабайт. Для увеличения размера хранилища до 20 гигабайт необходимо будет вносить абонентскую плату - 20 долларов. Однако любой пользователь, купивший альбом в mp3-формате в онлайн-магазине Amazon получает бесплатный доступ к дополнительным 15 гигабайтам пространства.

Кроме того, mp3-музыка, купленная в магазине Amazon, автоматически сохраняется на Cloud Drive, но не учитывается при расчете свободного пространства, доступного пользователям.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Технологии   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]