B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Ubisoft выпустит эксклюзивную игру для Kinect

Ubisoft выпустит эксклюзивную игру для Kinect



11:34:52 13.04.2011

Компания Ubisoft анонсировала новый проект PowerUp Heroes, созданный специально для сенсора Kinect на Xbox 360. Для игры уже вышел первый трейлер, показывающий основные аспекты игрового процесса.

В новом action от Ubisoft будут участвовать аватары Xbox Live, переодетые в специальные костюмы и наделенные супер-способностями вроде удара молнии, выпускания пламени, телекинеза. Все эти приемы игроки смогут выполнять с помощью соответствующих движений перед сенсором Kinect. Во время битв персонажи будут зарабатывать очки опыта, которые служат для поднятия уровня героев и разблокирования новых способностей в виде различных специальных костюмов. В игре будет присутствовать одиночная кампания с сюжетом, а также локальный и сетевой многопользовательские режимы.

PowerUp Heroes выйдет в июне 2011 года эксклюзивно для Xbox 360 и будет требовать наличия сенсора Kinect. Кроме этой игры Ubisoft также планирует на лето релиз необычной музыкальной игры Child of Eden, предназначенной для контроллеров Kinect и PlayStation Move. Она разрабатывается под руководством Тетсуи Мизугучи (создатель Rez, Lumines, Space Channel 5).


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]