Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В районе Курил попал в аварию российский танкер

В районе Курил попал в аварию российский танкер



03:54:00 20.04.2011

В районе Курильских островов терпит бедствие российский танкер "Арсеньев", сообщает ИТАР-ТАСС . У судна отказал главный двигатель, и отремонтировать его своим силами экипаж не может.

Авария на танкере произошла утром 20 апреля. На помощь судну, которое дрейфует в районе Четвертого курильского пролива, послан морской буксир "Справедливый". Как заявили в аварийно-спасательной службе "Приморрыбвода", буксир должен подойти к танкеру утром в четверг.

При этом, по информации ИТАР-ТАСС, погода в районе происшествия спокойная, и безопасности членов команды ничто не угрожает.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]