B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Бердымухаммедов создал службу по борьбе с наркотиками

Бердымухаммедов создал службу по борьбе с наркотиками



17:14:58 18.01.2008

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов подписал постановление о создании Государственной службы по борьбе с наркотиками, сообщает "Интерфакс". Главой ведомства назначен Мырат Ысламов.Выступая на заседании Совета безопасности 18 января, глава республики в очередной раз заявил, что Туркмения намерена активно бороться с распространением наркотиков, которое он назвал "опасным злом, представляющим угрозу всему человечеству".Президент также сообщил, что деятельность новой структуры будет увязана с работой всех правоохранительных органов страны, а также общественных организаций, входящих в Национальное движение "Галкыныш". Отметим, что главой движения "Галкыныш" (Возрождение), которое объединяет все общественные организации республики, является сам Бердымухаммедов.Мырат Ысламов, по информации "Туркменистан.Ру", в прошлом руководил Государственной службой по регистрации иностранцев, а впоследствии был назначен на пост заместителя губернатора Марыйской области.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]