B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Манчестер Юнайтед" обыграл "Шальке" в полуфинале Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Шальке" в полуфинале Лиги чемпионов



00:34:09 27.04.2011

Немецкий футбольный клуб "Шальке" проиграл на своем поле английскому "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов . Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "МЮ", причем оба гола гости забили во втором тайме. На 67-й минуте отличился Райан Гиггз, а на 69-й минуте мяч забил Уэйн Руни.

"Манчестер" по ходу матча владел преимуществом: гости нанесли по воротам соперников 18 ударов (10 - в створ), в то время как "Шальке" пробил по воротам "МЮ" только девять раз (пять - в створ). Мячом английский клуб владел 65 процентов игрового времени.

В середине второго тайма "Манчестер" забил два похожих гола: вначале ошибку защитников "Шальке" использовал Гиггз, пас которому отдал Руни, а затем сам Руни отличился с передачи Хавьера Эрнандеса.

Ответный матч "Шальке" с "Манчестером" пройдет 4 мая в Англии. В другом полуфинале Лиги чемпионов играют мадридский "Реал" и "Барселона" . Эти команды проведут первый матч 27 апреля в Мадриде.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]