Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Разработчики игр подали в суд на Бейонсе

Разработчики игр подали в суд на Бейонсе



19:31:39 27.04.2011

Руководители компании-разработчика видеоигр Gate Five оформили судебный иск к Бейонсе, сообщается на сайте Contactmusic.

Компания занималась созданием игры "Starpower: Beyonce", причем певица одобряла и поддерживала проект. Однако теперь представители Gate Five утверждают, что Бейонсе отказалась от сотрудничества "в ключевой момент работы над проектом".

По словам истцов, исполнительница затребовала "грабительскую" сумму за дальнейшее участие в проекте. В результате Бейонсе якобы "разрушила компанию и оставила 70 человек без работы", причем все это произошло за неделю до рождественских праздников.

Представители Gate Five оформили иск в нью-йоркском суде во вторник, 26 апреля. Истцы требуют, чтобы Бейонсе вернула им 6,7 миллиона долларов США (такая сумма была вложена в разработку игры), а также выплатила 100 миллионов долларов в счет не полученной прибыли от реализации "Starpower: Beyonce".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]