B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Америка - Нью-йоркский блогер нашел в урне полицейские документы

Нью-йоркский блогер нашел в урне полицейские документы



12:27:44 14.05.2011

Житель Нью-Йорка Баки Турко опубликовал в своем блоге документы полиции по предотвращению терактов, обнаруженные им в мусорном баке недалеко от Таймс-сквер. Об этом 14 мая сообщает агентство Associated Press .

Опубликованные документы содержат инструкции по досмотру транспортных средств и указания, на что следует обращать особое внимание: специфические запахи, отсутствие номерных знаков и так далее. Там же приведена карта патрулирования улиц.

Блогер пояснил, что вытащил их из пустого мусорного бака, забрал с собой и рассмотрел только дома. Он решил опубликовать документы, поскольку счел, что это не создаст угрозы для общества, но послужит уроком полиции, небрежно относящейся к бумагам.

Представители полиции Нью-Йорка заявили, что публикация инструкций не привела к утечкам секретной информации, однако признали, что хотели бы добиться более серьезного отношения к документации ведомства.

В начале мая в Пакистане был ликвидирован лидер " Аль-Каеды " Осама бин Ладен . В связи с этим представители радикальных исламистских организаций пригрозили США терактами.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Америка   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]