Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Российским лыжникам установили медальный план на Сочи-2014

Российским лыжникам установили медальный план на Сочи-2014



18:08:24 18.05.2011

Перед российскими лыжниками поставлена задача завоевать как минимум четыре золотые медали на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом заявила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе, сообщает РИА Новости . Сколько всего медалей российские лыжники планируют завоевать, Вяльбе не уточнила. В лыжных гонках на Олимпиаде-2014 будут разыграны 12 комплектов наград.

На чемпионате мира 2011 года в Норвегии российские лыжники завоевали две серебряные и две бронзовые награды. По словам Вяльбе, выступление россиян в сезоне-2010/11 ФЛГР расценивает как удовлетворительное. Вяльбе отметила, что главной задачей ФЛГР считает подготовку к Играм в Сочи.

Ранее Вяльбе говорила, что если российские лыжники выиграют четыре золотые медали в Сочи, она сможет уйти со своей должности "рожать третьего ребенка".

На Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере российские лыжники выиграли одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали. Все награды были завоеваны спринтерами.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]