B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Чемпион мира по боксу потерял титул на тренировке

Чемпион мира по боксу потерял титул на тренировке



11:32:15 19.05.2011

Немецкого боксера Юргена Бремера лишили титула чемпиона мира из-за травмы, полученной им на тренировке. 17 мая Бремер отказался проводить обязательную защиту титула WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 79,4 килограмма, заявив, что во время тренировки получил сильное рассечение около глаза, сообщает интернет-издание fightnews.com.

21 мая в Лондоне Бремер должен был защищать свой титул в бою с британцем Натаном Клеверли, который являлся временным чемпионом WBO. Всемирная боксерская организация лишила Бремера чемпионского звания и объявила чемпионом Клеверли. 21 мая его соперником станет Тони Беллью, заменивший Бремера.

Бремер в последний раз выходил на ринг в апреле 2010 года, после чего трижды отказывался от поединков. В июле 2010 года он отказался от боя с Алехандро Лэкетушем, сославшись на травму спины. В январе 2011 года Бремер отказался драться с Бейбутом Шуменовым из Казахстана, назвав причиной отказа болезнь.

Всего на профессиональном ринге 32-летний Бремер провел 38 боев, в которых одержал 36 побед (29 - нокаутом) и потерпел два поражения.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]