Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Пожар в центре Москвы потушен

Пожар в центре Москвы потушен



03:56:44 23.05.2011

Пожар, возникший вечером в воскресенье в расселенном здании в центре Москвы, ликвидирован, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Возгорание началось в одном из строений по адресу Поварская улица, 29/36. Как сообщалось, площадь пожара, который начался на третье этаже и перекинулся на крышу, составила около 300 квадратных метров. Пожар был ликвидирован вскоре после полуночи.

Из расселенного здания спасли двух человек, по непроверенным данным, гастарбайтеров. Из соседнего жилого дома пришлось эвакуировать десять человек, рассказал агентству глава пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Евгений Бобылев.

По словам Бобылева, накануне пожара здание проверяла служба Государственного пожарного надзора, однако сотрудники МЧС внутрь попасть не смогли, так как дом был заколочен. Представитель МЧС пояснил, что усиленные проверки выселенных домов проводятся после пожара 17 мая, на котором погибли семь человек.

Отметим, что по адресу Поварская улица 29/36 находятся несколько строений. Дом, расположенный непосредственно на углу Поварской и Трубниковского переулка, где находится фирменный магазин "Красного октября", не пострадал.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]