B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - В США девять человек стали жертвами торнадо

В США девять человек стали жертвами торнадо



13:27:21 25.05.2011

В результате торнадо, прошедших в центральной части США во вторник (в ночь со вторника на среду по Москве), погибли, по меньшей мере, девять человек. Об этом сообщает New York Times .

Стихия затронула три штата - Оклахому, Канзас и Арканзас. В Оклахоме наибольшие разрушения получил городок Эль Рено, где погибли четыре человека. Еще об одной жертве и десятках раненых сообщили власти других городов штата. Спасатели отмечают, что число погибших может увеличиться после того, как начнется разбор завалов.

В штате Канзас жертвами стихии стали три человека, которые погибли из-за падения дерева на их фургон. Еще о двух смертях сообщили власти штата Арканзас.

В воскресенье 22 мая сильнейший торнадо обрушился на штат Миссури. Тогда эпицентром стихийного бедствия оказался городок Джоплин, целые районы которого были практически полностью разрушены. В результате природного катаклизма погибли, по последней информации, 124 человека.

Всего с начала года жертвами торнадо стали более 400 человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]