Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Вратарю "Амкара" удалили селезенку

Вратарю "Амкара" удалили селезенку



13:09:39 26.05.2011

Вратарю клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Амкар" из Перми Сергею Нарубину удалили селезенку. Операция была сделана 25 мая в связи с травмой, которую Нарубин получил 21 числа в выездном матче чемпионата России против "Ростова" из Ростова-на-Дону (0:3), сообщает официальный сайт "Амкара".

Об операции Нарубина 26 мая рассказал главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. Он назвал потерю вратаря серьезной и от имени всей команды пожелал Нарубину скорейшего выздоровления. Когда голкипер может вернуться в строй, не уточняется.

Нарубин получил травму в первом тайме матча с "Ростовом" в столкновении с защитником соперника Корнелом Салатой. По словам Рахимова, Нарубин с трудом доиграл первый тайм, а потом был заменен. Вместо него в ворота встал Василий Хомутовский.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]