Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - В честь Джастина Бибера назвали новый сорт марихуаны

В честь Джастина Бибера назвали новый сорт марихуаны



15:14:02 26.05.2011

В честь 17-летнего канадского певца Джастина Бибера неофициально назвали новый вид марихуаны, сообщает New Musical Express.

По имеющийся информации, марихуана под названием J.B. (сокращение от Justin Bieber) Kush недавно появилась у наркоторговцев в Торонто. J.B. Kush, как рассказывают своим покупателям сами дилеры, предназначена для тех, кто испытывает трудности в личной жизни и хочет стать ближе к своему возлюбленному.

Сам Бибер не прокомментировал появление марихуаны его имени. Однако, как стало известно ресурсу, юный поп-исполнитель отреагировал на новость о наркотике, названном в его честь, отрицательно. Более того, он даже обратился к своим юридическим консультантам с требованием принять меры по предотвращению незаконного использования его имени.

Джастин Бибер стал не единственной знаменитостью, в честь которой назван сорт марихуаны. Так, например, существуют наркотики, получившие имена Чарли Шина и Чака Норриса.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]