Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Звездам финала Лиги чемпионов сделали именные бутсы

Звездам финала Лиги чемпионов сделали именные бутсы



12:59:49 27.05.2011

Пятерым участников финала Лиги чемпионов 2011 года "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" специально к этому матчу сделали именные бутсы. Этими игроками стали Карлес Пуйоль, Херард Пике, Андрес Иньеста, Педро Родригес из "Барселоны" и нападающий "Манчестера" Уэйн Руни, говорится в пресс-релизе компании Nike.

На всех бутсах выгравированы имена футболистов (в случае с Руни - его инициалы), а на бутсах Иньесты также написано имя его дочери Валерии. Кроме того, на обуви указана дата финала Лиги чемпионов (28 мая 2011 года) и названия команд-участниц.

Матч "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и начнется в 22:45 по московскому времени. В России прямую трансляцию встречи будет вести канал НТВ.

26 мая УЕФА назначил арбитров финала. Главным судьей будет Виктор Кашшаи, а его ассистентами - Габор Эрош и Дьордь Ринг. Вся бригада представляет Венгрию.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]