Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - На украинском судостроительном предприятии "Море" упал кран

На украинском судостроительном предприятии "Море" упал кран



23:52:05 27.05.2011

На украинском судостроительном предприятии "Море" в Феодосии днем в пятницу, 27 мая, упал грузоподъемный кран, сообщает "Интерфакс-Украина" .

В результате падения крана, рассказали агентству источники в судостроительной отрасли, есть жертвы. Число погибших или пострадавших они не уточнили, заявив лишь, что на месте происшествия работают правоохранительные органы.

По словам собеседников агентства, это первый подобный случай за всю историю ОАО "Феодосийская судостроительная компания "Море".

ФСК "Море", сообщается на сайте предприятия, занимается производством скоростных кораблей и судов с динамическими принципами поддержания (на подводных крыльях, на воздушной подушке, на каверне, глиссирующих). Значительную часть продукции составляют военные корабли и многоцелевые катера. В 2010 году ФСК "Море" приступила к реализации контракта на строительство малых десантных кораблей на воздушной подушке (МДКВП) по заказу КНР.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]