B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Светлана Кузнецова пожаловалась на прыжки соперницы

Светлана Кузнецова пожаловалась на прыжки соперницы



09:56:18 01.06.2011

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, 31 мая проигравшая француженке Марион Бартоли в 1/4 финала Roland Garros, пожаловалась на манеру игры соперницы. По словам Кузнецовой, перед приемом ее подачи Бартоли подпрыгивала и размахивала ракеткой, что отвлекало российскую теннисистку, сообщает РИА Новости .

"Конечно, очень странно видеть, когда ты собираешься подавать, соперницу, размахивающую ракеткой и прыгающую туда-сюда. На это пытаешься не обращать внимания, но не получается", - сказала Кузнецова на послематчевой пресс-конференции.

При этом россиянка подчеркнула, что манера игры Бартоли на подаче не стала главной причиной ее поражения. По словам Кузнецовой, она сыграла ужасно: "Я наносила такие удары, что в ужас приходила. Нельзя так много мазать. Когда ты очки даришь, даришь, даришь, соперник в итоге начинает играть сам".

Матч между Кузнецовой и Бартоли завершился со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу француженки. В полуфинале она сыграет с действующей чемпионкой Roland Garros итальянкой Франческой Скьявоне. Вторая полуфинальная пара определится 1 июня по итогам матчей Мария Шарапова (Россия) - Андреа Петкович (Германия) и Ли На (Китай) - Виктория Азаренко (Белоруссия).

В мужском одиночном разряде также известна первая пара полуфиналистов. За выход в финал поборются серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер. 1 июня в матчах 1/4 финала испанец Рафаэль Надаль сыграет со шведом Робином Седерлингом, а британец Энди Мюррей - с аргентинцем Хуаном Игнасио Челой.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]