Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Финалисту Кубка Стэнли простили укус соперника

Финалисту Кубка Стэнли простили укус соперника



11:34:03 03.06.2011

Хоккеист клуба НХЛ "Ванкувер Кэнакс" Александр Берроуз избежал наказания за укус игрока "Бостон Брюинс" Патриса Бержерона. 1 июня во время первого матча финальной серии Кубка Стэнли Берроуз в ходе потасовки на льду укусил Бержерона за палец. Сам хоккеист "Ванкувера" заявил, что не кусал соперника, сообщает Associated Press .

Запись инцидента, который произошел сразу по окончании первого периода, выложена на сайте YouTube. На записи видно, что палец Бержерона (в краге) попал в рот Берроузу, после чего игрок "Бостона" одернул руку. Бержерон утверждает, что соперник его укусил.

В ночь на 3 июня НХЛ решила не наказывать Берроуза, так как доказательств того, что игрок "Ванкувера" умышленно укусил Бержерона, нет. Берроуз является одним из лидеров "Кэнакс" и играет в тройке нападения вместе со шведскими братьями Даниэлем Седином и Хенриком Седином.

Первый матч финала Кубка Стэнли, состоявшийся 1 июня в Ванкувере, завершился победой "Кэнакс" со счетом 1:0. Вторая игра серии до четырех побед пройдет 4 июня.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]