Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В Ростове пилота аэробуса ослепило лазером

В Ростове пилота аэробуса ослепило лазером



13:55:55 06.06.2011

При посадке в аэропорту Ростова-на-Дону пилот пассажирского самолета Airbus A320 был временно ослеплен лазерным лучом, сообщает "Интерфакс" . По факту инцидента Южная транспортная прокуратура начала проверку.

Аэробус компании "Авианова" совершал рейс из Москвы в Ростов в ночь на 3 июня. После посадки командир самолета сообщил, что член его экипажа был ослеплен лазерным лучом зеленого цвета. В момент ослепления A320 находился на высоте 300-400 метров в трех-пяти километрах о взлетно-посадочной полосы.

Повлиял ли инцидент на посадку самолета, неизвестно. Сколько человек находилось на борту лайнера, также не сообщается.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]