B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Все задержанные на Манежной площади освобождены

Все задержанные на Манежной площади освобождены



01:59:13 12.06.2011

Все 12 человек, которые были задержаны в субботу вечером на Манежной площади в центре Москвы, освобождены из милиции. Об этом агентству "Интерфакс" рассказала официальный представитель движения "Русские" Елена Денежкина.

Трое задержанных были доставлены в ОВД "Китай-город", остальные в ОВД "Мещанский". Там их продержали около трех часов и проводили профилактические беседы. Никаких официальных обвинений задержанным не предъявлено.

По мнению Денежкиной, задержания стали превентивной мерой с целью пресечь попытку проведения мирной акции. Как сообщалось, активисты на Манежной площади намеревались провести презентацию манифеста движения "Русские", а также почтить память убитого полковника Юрия Буданова.

Среди задержанных оказались лидеры движения "Русские" Владимир Ермолаев и Александр Белов, а также Дмитрий Бобров и националист Владимир Тор из "Русского общественного движения". Собеседница агентства отметила, что после того, как участников акции отпустили, они отправились на Комсомольский проспект, где был убит Буданов, чтобы возложить цветы и почтить его память минутой молчания.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]