Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В мире - Из индийского музея пропали очки Ганди

Из индийского музея пропали очки Ганди



11:52:52 14.06.2011

Из индийского ашрама в районе города Нагпур на западе Индии пропали очки символа борьбы за независимость страны Махатмы Ганди. Об этом во вторник, 14 июня, сообщает Agence France-Presse .

Пропажу фирменных круглых очков Ганди обнаружили сотрудники музея, устроенного в ашраме Севаграм, где находится небольшая экспозиция с личными вещами знаменитого индийца. Очки хранились на закрытой витрине вместе с подставкой для ручки и банной щеткой Ганди. Когда и каким образом очки пропали - не известно.

По данным индийских СМИ, которые приводит AFP, решение о подачи заявления в полицию руководство музея пока не приняло.

Ежегодно музей Севаграм посещают около 300 тысяч человек.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В мире   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]