Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Бостон" стал обладателем Кубка Стэнли

"Бостон" стал обладателем Кубка Стэнли



07:04:20 16.06.2011

Клуб НХЛ "Бостон Брюинс" стал обладателем Кубка Стэнли, выиграв со счетом 4:0 в седьмом матче финальной серии у "Ванкувер Кэнакс", сообщает Associated Press .

Седьмого матча бостонцы добились 13 июня, сравняв счет в серии (3:3). Решающий матч прошел в Ванкувере 15 июня. В составе "Бостона" отличились Патрис Бержерон и Брэд Маршан - оба забросили по две шайбы. Вратарь Тим Томас отразил 37 бросков.

Таким образом, команда стала обладателем трофея шестой раз за историю клуба. Последний раз "Бостон" завоевывал Кубок Стэнли в 1972 году. "Ванкувер Кэнакс" с момента вступления в НХЛ в 1970 году ни разу не становились обладателями кубка.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]