Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - При аварии Ту-134 под Петрозаводском есть погибшие

При аварии Ту-134 под Петрозаводском есть погибшие



01:38:43 21.06.2011

При аварии пассажирского самолета под Петрозаводском, по предварительным данным, погибли люди. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в местных правоохранительных органах. "Поисковые работы продолжаются, однако шансы на то, что большинство пассажиров выжили, не велики", - рассказал источник.

По данным агентства, всего на борту Ту-134 находились 49 человек. Ранее РИА Новости сообщало о 43 пассажирах и пяти членах экипажа.

РИА Новости сообщает также, что в числе пяти пострадавших, госпитализированных в тяжелом состоянии, есть один ребенок.

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что по факту аварии возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта).

Ту-134 компании "Русаэро" должен был сесть в Петрозаводске в 00:04 21 июня, однако не долетел до аэропорта и приземлился на автотрассу. В результате аварийной посадки разрушился фюзеляж самолета, начался пожар.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]