Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Foursquare перевалил за 10 миллионов пользователей

Foursquare перевалил за 10 миллионов пользователей



12:17:07 21.06.2011

Геосоциальный сервис Foursquare перевалил отметку в 10 миллионов зарегистрированных пользователей. Об этом пишет техноблог TechCrunch .

На этой неделе сервис также должен достигнуть результата в 750 миллионов "отметок" - именно столько раз пользователи суммарно сообщали о своем местоположении. В среднем люди отмечаются в различных местах с помощью Foursquare около 3 миллионов раз в день.

Аудитория геосоциального сервиса состоит из примерно равного количества мужчин и женщин. Кроме того, сообщается, что примерно половина пользователей Foursquare - американцы.

Сервис Foursquare был запущен в марте 2009 года. Он позволяет пользователю ставить виртуальные отметки в тех местах (магазинах, ресторанах, клубах, концертных залах и т.д.), где тот находится в конкретный момент времени. Мобильная версия Foursquare для смартфонов автоматически определяет местоположение пользователя и рекомендует ему находящиеся поблизости места, которые положительно оценили другие участники геосоцсети.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]