B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Политика - Российских почтальонов позвали в Народный фронт

Российских почтальонов позвали в Народный фронт



18:25:32 22.06.2011

"Почта России" проведет внутрикорпоративный референдум по вопросу присоединения к Общероссийскому народному фронту . Об этом, как сообщает 22 июня агентство "Интерфакс" , заявил гендиректор ФГУП Александр Киселев.

"Я думаю, что декларируемые фронтом цели отвечают нуждам сотрудников", - цитирует агентство заявление Киселева. Гендиректор "Почты России" сказал, что многие из почти 400 тысяч сотрудников согласны с целями и идеями ОНФ. Также Киселев напомнил, что знаком с председателем ОНФ Владимиром Путиным 20 лет и верит, что тот сдержит обещания.

О создании ОНФ глава правительства объявил 6 мая. В объединение могут войти общественные организации и трудовые коллективы, поддерживающие партию "Единая Россия". Предполагается, что впоследствии представители ОНФ смогут баллотироваться на выборы по спискам "Единой России", не вступая в партию. Для этого уже разработана процедура праймериз.

22 июня блогер Алексей Навальный опубликовал письмо, направленное им в Минюст и Генпрокуратуру. В послании он ставит под сомнение соответствие деятельности ОНФ российскому законодательству и просит правоохранительные органы проверить Народный фронт.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Политика   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]