Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - В Иркутской области в ОВД торговали героином

В Иркутской области в ОВД торговали героином



13:54:15 27.06.2011

В Иркутской области сотрудника ОВД арестовали по подозрению в торговле героином на рабочем месте. Об этом 27 июня сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Старшине отделения охраны, обеспечения и обслуживания ОВД по Шелеховскому району Алексею Шорстову предъявили обвинение в покушении на сбыт наркотиков и превышении должностных полномочий.

Шорстов был задержан с поличным во время контрольной закупки - сотрудники Госнаркоконтроля попросили местного жителя прийти в ОВД и попробовать купить героин. Старшина согласился продать мужчине 10 доз за 1000 рублей.

Предполагается, что Шорстов присваивал героин, изъятый у наркоторговцев. В обязанности старшины входило обеспечение сохранности вещественных доказательств.

По данным газеты "Комсомольская правда" , сразу после задержания Шорстова уволили.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]