Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Украина - Украинские моряки спасли потерпевшего бедствие российского офицера

Украинские моряки спасли потерпевшего бедствие российского офицера



13:53:03 27.06.2011

Экипаж украинской яхты "Антика" спас в Черном море терпящего бедствие человека, сообщает 27 июня агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр командования ВМС Украины. Спасенным из воды оказался российский офицер Олег Лялин с яхты "Прометей".

Обе яхты участвовали в открытой парусной регате "Кубок Крыма-2011", которая проходит в Черном море с 24 июня по 4 июля. По данным УНИАН , после того, как яхта "Прометей" 26 июня потерпела бедствие, одному из членов экипажа оказали помощь спасатели, а второй остался в море. Лялин провел в воде 4 часа.

В Ялтинской больнице пострадавшему моряку поставили диагноз "неполное утопление". Ему оказали необходимую помощь и выписали.

Из-за вынужденного захода в порт Ялты яхта "Антика" временно прекратила участие в регате. Экипаж присоединится к ней только на следующем этапе. По данным украинских журналистов, из-за сильного ветра бедствие в воскресенье потерпели еще несколько парусных судов. Всего в регате участвуют 23 яхты.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Украина   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]