B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Подруга Леджера узнала о смерти актера раньше службы спасения

Подруга Леджера узнала о смерти актера раньше службы спасения



19:05:48 25.01.2008

Массажистка Хита Леджера, которая обнаружила тело скончавшегося актера в его квартире, сделала первые звонки не в службу спасения "911", а подруге Леджера - актрисе Мери-Кейт Олсен. Об этом сообщает AP со ссылкой на отчет полиции Нью-Йорка.Массажистка сделала два звонка Олсен, которая также живет в Нью-Йорке, однако была в то время в Лос-Анджелесе. По словам массажистки, она попросила у актрисы помощи. Олсен сказала, что позвонит в Нью-Йорк в службу спасения, однако массажистка перезвонила ей и сказала, что сделает это сама. Как сообщает People, Леджер и Олсен в последнее время встречались.Судмедэксперты не смогли определить причину смерти Леджера после вскрытия тела актера. Полиция Нью-Йорка предположила, что Леджер умер от передозировки лекарственными препаратами, которые были найдены на тумбочке возле его кровати.По сведениям некоторых СМИ, актер страдал от депрессии, вызванной разводом с его женой Мишель Уильямс.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]