Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В МЧС уточнили количество находившихся на борту "Булгарии"

В МЧС уточнили количество находившихся на борту "Булгарии"



20:34:11 10.07.2011

На борту круизного, двухпалубного теплохода "Булгария", затонувшего в воскресенье в Куйбышевском водохранилище на Волге, находились 188 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на Приволжский региональный центр МЧС. К настоящему моменту подтверждена гибель одного человека, еще 78 пассажиров и членов экипажа были спасены. Судьба остальных по-прежнему неизвестна.

По данным МЧС, теплоход "Булгария", построенный в 1955 году, затонул в 3 километрах от берега напротив населенного пункта Сюкеево (республика Татарстан) на глубине 20 метров. Теплоход принадлежал компании ООО "Аргоречтур".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]