Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Ливерпуль" пропустил три гола в матче с китайским клубом

"Ливерпуль" пропустил три гола в матче с китайским клубом



18:47:11 13.07.2011

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" пропустил три гола в предсезонном матче с китайским "Гуандон Санрей Кейв". Несмотря на пропущенные мячи англичане одержали победу со счетом 4:3. По ходу встречи "Ливерпуль" вел 4:1, а два гола пропустил на 90-й и 91-й минутах, сообщает AFP .

В составе "Ливерпуля" отличились Кристиан Поульсен, Давид Нгог, Конор Коуди и Энди Кэрролла. Голы "Гуандон Санрей Кейв" на счету Рикардо, Лю Линя и Иня Хонбо.

Как отмечает официальный сайт "Ливерпуля", в этом матче состоялся дебют новичка команды полузащитника Чарли Адама. Он перешел в команду в летнее межсезонье из "Блэкберна".

Матч с "Гуандон Санрей Кейв" стал для "Ливерпуля" первым в рамках предсезонной подготовки. 16 июля команда сыграет со сборной клубов чемпионата Малайзии, и эта игра завершит азиатское турне "Ливерпуля".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]