Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - На билетах матча "Енисей" - "Локомотив" появился игрок "Челси"

На билетах матча "Енисей" - "Локомотив" появился игрок "Челси"



14:09:42 14.07.2011

Организаторы матча 1/16 финала Кубка России по футболу между красноярским "Енисеем" и московским "Локомотивом" поместили на билеты фотографию игрока "Челси" Бранислава Ивановича, сообщает "Спорт-Экспресс" . Иванович играл за "Локомотив" в течение двух сезонов, а в "Челси" перешел в январе 2008 года.

На снимке, помещенном на билеты, сербский защитник ведет борьбу с нападающим "Енисея" Алексеем Базановым. По словам руководства "Енисея", ошибка дизайнера "связана со спешкой при сдаче билетов в печать".

Матч "Енисей" - "Локомотив" состоится 17 июля в Красноярске и начнется в 13:00 по московскому времени. Победитель этой встречи в 1/8 финала встретится с "Лучом-Энергией" из Владивостока или самарскими "Крыльями Советов".

Всего 17 июля пройдут 16 матчей 1/16 финала Кубка России сезона-2011/12. Именно на этой стадии турнира в борьбу вступят команды премьер-лиги.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]