Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - Семьям погибших в ДТП под Новосибирском выплатят по 100 тысяч рублей

Семьям погибших в ДТП под Новосибирском выплатят по 100 тысяч рублей



16:22:52 17.07.2011

Губернатор Томской области Виктор Кресс распорядился выплатить компенсации семьям погибших и пострадавшим при столкновении рейсового автобуса Семипалатинск-Томск и КАМАЗа. Об этом 17 июля сообщает агентство "Интерфакс" .

Согласно распоряжению главы региона, родственники погибших получат по 100 тысяч рублей, а раненые - по 50 тысяч рублей.

Автобус и КАМАЗ столкнулись на трассе М-53 в Новосибирской области в ночь на 17 июля. Автобус после столкновения загорелся. Погибли пять человек, в том числе двое детей. Ранения получили 19 человек, 11 из них потребовалась госпитализация. 10 человек остаются в больницах до сих пор.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть людей. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд автобуса на встречную полосу.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]