Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Сборная Китая выиграла третье золото ЧМ по водным видам спорта

Сборная Китая выиграла третье золото ЧМ по водным видам спорта



11:38:43 18.07.2011

Сборная Китая выиграла третью золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Шанхае. 18 июля золото в прыжках в воду с метрового трамплина у мужчин завоевал Ли Шисинь. Серебро досталось его соотечественнику Хэ Миню, бронзовую медаль выиграл немец Павел Розенберг, сообщает AFP .

Вышедший в финал россиянин Евгений Кузнецов занял седьмое место. Как отмечает агентство "Весь спорт" , Кузнецов неудачно выполнил последний прыжок. Россиянин набрал 378,25 балла, отстав от Ли Шисиня на 85 баллов.

Пока на чемпионате мира разыграли четыре комплекта наград. Три золота выиграли китайские прыгуны в воду. Ранее китайцы победили в синхронных прыжках с трехметрового трамплина у женщин и в синхронных прыжках с десятиметровой вышки у мужчин.

Еще один комплект медалей был разыгран на турнире синхронисток. 17 июля россиянка Наталья Ищенко стала лучшей в технической программе солисток. Она выиграла уже 11-ю золотую медаль чемпионатов мира.

18 июля на ЧМ-2011 будут разыграны еще два комплекта наград. В прыжках в воду женщины определят сильнейших в синхронных прыжках с десятиметровой вышки, а синхронистки поборются за медали в технической программе дуэтов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]