B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - В ОАЭ разбился истребитель

В ОАЭ разбился истребитель



15:23:43 20.07.2011

В Объединенных Арабских Эмиратах потерпел крушение истребитель ВВС страны. Об этом сообщает Agence France-Presse .

Согласно заявлению эмиратских военных, самолет упал вечером во вторник, 19 июля, во время тренировочного полета. В результате катастрофы пилот истребителя погиб.

Причины и обстоятельства авиационного происшествия не сообщаются.

Это не первая авиакатастрофа с летальным исходом, произошедшая в ОАЭ за последнее время. В ноябре 2010 года в результате крушения самолета ВВС страны погиб пилот. Тогда самолет также упал во время учебного полета.

Как отмечает AFP, на вооружении эмиратских ВВС стоят американские истребители F-16, а также французские Mirage 2000 Dassault Rafale. Для обучения новобранцев используются истребители BAE Hawk производства Великобритании.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]