B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Партнер по "Арсеналу" обошел Аршавина по продажам футболок

Партнер по "Арсеналу" обошел Аршавина по продажам футболок



12:00:20 22.07.2011

Голландский форвард лондонского футбольного клуба "Арсенал" Робин ван Перси обошел своего партнера по команде россиянина Андрея Аршавина по продажам футболок игроков английской премьер-лиги в мире. Футболки с фамилией ван Перси заняли пятое место, а футболки с фамилией Аршавина - девятое. Об этом пишет британское издание The Guardian.

Самымии продаваемыми стали футболки форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который обошел нападающего лондонского "Челси" и сборной Испании Фернандо Торреса. Футболки с фамилией Торреса были самыми популярными на протяжении последних двух сезонов. Третье место заняли футболки полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.

По итогам сезона-2009/10 футболки с фамилией Аршавина заняли пятое место по продажам. Тогда из "Арсенала" Аршавин уступил по популярности только капитану команды Сеску Фабрегасу. В сезоне-2010/11 футболки с фамилией Фабрегаса (и других игроков "Арсенала", кроме ван Перси и Аршавина) в первую десятку не попали.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]