B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Россиянин завоевал серебро в марафонском заплыве в Шанхае

Россиянин завоевал серебро в марафонском заплыве в Шанхае



11:40:41 23.07.2011

Россиянин Владимир Дятчин стал серебряным призером чемпионата мира по водным видам спорта, проходящем в Шанхае. Российский пловец выиграл медаль на марафонской дистанции в 25 километров, уступив представителю Болгарии Петру Стойчеву. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" . Третьим на дистанции стал Чаба Герчак из Венгрии.

Россиянки же в марафонском заплыве остались без наград. Золото досталось спортсменке из Бразилии, серебро завоевала немка, а бронза - итальянка.

В медальном зачете чемпионата мира сборная России занимает второе место. Россияне выиграли шесть золотых, три серебряные и три бронзовые медали. У сборной Китая, которая занимает первое место - восемь золотых, восемь серебряных и одна бронзовая награда. На третьем месте сборная Германии, у которой одно золото, три серебра и три бронзы.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»



Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]